Главная / Новости / ГК «Садовое кольцо» открыла в Казани роскошный шоурум в офисе продаж ЖК Savin Premier

ГК «Садовое кольцо» открыла в Казани роскошный шоурум в офисе продаж ЖК Savin Premier

Все новости
Все новости
1 / 3
01.04.2024
Новости компании, Savin Premier
Комплексная экспозиция шоурума обеспечивает визуализацию одной из квартир премиального Savin Premier, наглядно демонстрируя удобство планировок и неповторимый стиль всего дома. Уникальное пространство для презентации планировки с готовыми интерьерными решениями создали дизайнеры Studio 211.

Специально для шоурума была спроектирована экспозиция из трех отдельных комнат: гостиной, мастер-спальни и детской комнаты. Общая площадь — 75 кв м.

«Идея шоурума заключается в том, чтобы предложить клиенту развернутый ответ на вопрос, как может выглядеть квартира — от цвета стен до формы смесителей и зеркал в ванной. Предложенный концепт может вдохновить клиентов на создание собственного комфортного пространства», — отметил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и связям с общественностью ГК «Садовое кольцо» Илья Колунов.

Команда дизайнеров стремилась сделать шоурум таким, чтобы прямо с порога гости почувствовали уникальную атмосферу Savin Premier. Именно поэтому в оформлении комнат много света, арочные формы окон рифмуются с элементами декора, а в отделке использовались натуральный дубовый паркет, уложенный аристократичной елочкой, широкоформатный керамогранит без зоны стыков и декоративная штукатурка с эффектом замши.

При разработке концепции дизайнерам удалось интегрировать стиль ар-деко в интерьер помещений. В создании концепта применены премиальные материалы, показаны варианты встроенных систем хранения, стеновых панелей и перегородок. В элементах декора и отделки много латуни. Комнаты выполнены в светлых и дымчатых оттенках.

Получилось современно, стильно и оригинально — именно такие отзывы звучали от первых гостей шоурума.

«Мы стремились не только создать комфортный и функциональный интерьер, но и показать элегантный стиль, характерный для проекта такого высокого уровня», — рассказал генеральный директор Studio 211 Алексей Антонов.

Шоурум совмещает в себе функции клиентского офиса и презентационного пространства. Посетить его может любой желающий в часы работы — пн-пт с 9:00 до 20:00 — по адресу: Казань, ул. Алексея Козина, 8.

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить