Главная / Новости / Дома третьей очереди в ЖК «Tau House» от ГК «Садовое кольцо» готовы на 90%

Дома третьей очереди в ЖК «Tau House» от ГК «Садовое кольцо» готовы на 90%

Все новости
Все новости
1 / 3
29.03.2024
Новости компании, Tau House
Третья очередь строительства домов выходит на финишную прямую. Девелопер ГК «Садовое кольцо» планирует ввести их в эксплуатацию в III квартале 2024 года.

В корпусах 11-12 строители продолжают прокладывать инженерные сети, обустраивать вентфасад. Также здесь производится монтаж противопожарных дверей, квартирных дверей, лифтового оборудования и лестничных перил. Ведутся работы по остеклению, установке светопрозрачных и алюминиевых конструкций, осуществляется подача тепла по этажам.

В корпусе 11 на 30-м и 31-м этажах строители возводят стены, а в корпусе 12 обустраивают фасад на первых этажах 2-й секции. В паркинге продолжают прокладывать инженерные сети и монтировать противопожарный водопровод. Всего на стройплощадке работают 215 сотрудников.

Tau House – это первый проект в Уфе московской группы компаний «Садовое кольцо».

Жилой комплекс построен по принципу вертикального города: на первом уровне расположены общественные пространства с торговой галереей и прогулочными зонами. Второй уровень – это жилые этажи, которые образует закрытый контур. Приватный двор-парк, расположенный в пространстве между домами, полностью свободен от машин. Попасть туда могут только те, кого там ждут, через вестибюль с системой контроля доступа.

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить